ВПР по русскому языку в 5 классе и истории в 6 классе.Осень 2020

15.09.2020 гола обучающиеся 5 класса ГБОУ СО « Санаторная школа- интернат г.Калининска» принимали участие в написании ВПР по русскому языку (часть1).Принимало участие 9 обучающихся , один ученик отсутствовал по причине болезни. В аудитории работал организатор- учитель начальных классов Земскова Н.В, присутствовал общественный наблюдатель.

Также 15.09.2020 года обучающиеся 6 класса выполняли ВПР по истории. Присутствовало  9 учеников ,отсутствовал один по причине болезни. В аудитории работал организатор- учитель английского языка Павлова Ю.А, присутствовал общественный наблюдатель.

Техническим специалистом работала учитель информатики Васылык М.В.

ВПР в 5 и 6 классах прошли с соблюдением всех требований согласно инструкции проведения, нарушений процедуры проведения не выявлено.

ВПР по русскому языку в 5 классе и по географии в 7 классе. Осень 2020.

16.09.2020 года обучающиеся 5 класса ГБОУ СО « Санаторная школа- интернат г.Калининска» принимали участие в написании ВПР по русскому языку (часть 2).Принимало участие 9 обучающихся , один ученик отсутствовал по причине болезни. В аудитории работал организатор- учитель географии Орлова О.В, присутствовал общественный наблюдатель. В аудитории велось видеонаблюдение.

Также 16.09.2020 года обучающиеся 7 класса выполняли ВПР по географии. Присутствовало  10 учеников ,отсутствовал один по причине болезни. В аудитории работал организатор- учитель истории Беда  М.В., присутствовал общественный наблюдатель.

Техническим специалистом работала учитель информатики Васылык М.В.

ВПР в 5 и 7 классах прошли с соблюдением всех требований согласно инструкции проведения, нарушений процедуры проведения не выявлено.

ВПР по биологии в 6 классе. Осень 2020.

17.09.2020 года обучающиеся 6 класса ГБОУ СО « Санаторная школа- интернат г.Калининска» принимали участие в написании ВПР по биологии. Принимало участие 10 обучающихся. В аудитории работал организатор- учитель истории Бенда М.В., присутствовал общественный наблюдатель. В аудитории велось видеонаблюдение.

Техническим специалистом работала учитель информатики Васылык М.В.

ВПР в 6 классе прошли с соблюдением всех требований согласно инструкции проведения, нарушений процедуры проведения не выявлено.