Документы Регионального уровня

ГИА-2023

Приказ  Министерства Саратовской области № 2106 от 19.12.2022 «Об утверждении порядка информирования участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и их родителей (законных представителей) по вопросам  организации и проведения итогового собеседования по русскому языку,  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (приказ)

Приложение №1 к приказу Министерства образования Саратовской области от 19.12.2022 № 2106 «Порядок информирования участников государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего образования и их родителей (законных представителей)  по вопросам организации и  проведения итогового собеседования по русскому языку,  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (приложение)

Лист информирования обучающегося по вопросам организации и проведения  итогового собеседования по русскому языку, ГИА (смотреть, скачать)

Лист информирования родителя (законного представителя) по вопросам организации и  проведения итогового собеседования по русскому языку, ГИА (смотреть, скачать)

Приказ  Министерства образования Саратовской области от 31 января 2023 года № 139  «О проведении итогового собеседования по русскому языку в 2022/2023 учебном году» (смотреть, скачать)

ГИА-2022

• Приказ Министерства Саратовской области от 10.11.2021г. № 1843  « Об организации и проведении региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Саратовской области в 2021/2022 учебном году (скачать)
  • Порядок проведения региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Саратовской области в 2021/2022 учебном году (приложение к приказу)
  • Письмо от 12 ноября 2021 года № 07-6754 Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации. (смотреть, скачать)
  • Проведение промежуточного контроля по математике (смотреть, скачать)
  • Приказ Министерства образования Саратовской области "О проведении итогового собеседования по русскому языку 2021/2022 учебном году" (смотреть, скачать)
  • Приложение №1 к Приказу  "Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку" (смотреть, скачать
  • Письмо и приложение к письму Министерства образования Саратовской области №1-26/8863 от 13.12.2021 года "О направлении рекомендаций по регистрации для участия в ГИА" ( смотреть, скачать)
  • ПРИКАЗ  Министерства образования Саратовской области «Об организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов, а также лиц, обучающихся по состоянию здоровья на дому, в образовательных организациях, в том числе санаторно-курортных, в которых проводятся необходимые лечебные, реабилитационные и оздоровительные мероприятия для нуждающихся в длительном лечении» (смотреть, скачать)
  • ПРИКАЗ  Министерства образования Саратовской области № 806 от 03.06.2022 "Об утверждении шкалы перевода первичных баллов экзаменационной работы государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена по математике в пятибалльную систему оценивания в 2022 году" (смотреть, скачать)
  • ПРИКАЗ  Министерства образования Саратовской области № 807 от 03.06.2022 "Об утверждении шкалы перевода первичных баллов экзаменационной работы государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена по предмету  по выбору (обществознание)  в пятибалльную систему оценивания в 2022 году" (смотреть, скачать)

ГИА - 2021

• Письмо о направлении рекомендаций по регистрации для участия в итоговом собеседовании по русскому языку в 2021 году (смотреть, скачать)
  • Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку (смотреть, скачать)
  • О проведении региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Саратовской области в 2020/2021 учебном году (смотреть, скачать)
  • Порядок проведения региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Саратовской области в 2020/2021 учебном году (смотреть, скачать)
  • П Р И К А З Министерства образования Саратовской области от 14.09.2020 № 1286 «Об организации подготовки и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Саратовской области в 2020/2021 учебном году» (смотреть, скачать)
  • Письмо о направлении рекомендаций по регистрации для участия в ГИА - 9 (смотреть, скачать)
  • Рекомендации по регистрации для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебным предметам в 2021 году (смотреть, скачать)
  • Приказ Министерства образования Саратовской области от 16.12.2020 № 1782 "О внесении изменения в приложение к приказу министерства образования Саратовской области от 6 ноября 2019 года № 2365" (смотреть, скачать)