Наши достижения за 2019-2020 учебный год

14 октября 2020 года  ребята из Санаторной  школы-интерната г. Калининска принимали гостей – наших друзей из Центрабанка. Дети очень обрадовались визитерам, которые приехали с  приятной  миссией    вручить памятные подарки участникам конкурса рисунков, проводимого Центробанком в рамках празднования 75 летия  Дня Победы. Работы 11 участников конкурса были оценены по достоинству. Каждый получил заветный пакет с альбомом для рисования и сладкими подарками.

Региональный фотоконкурс "Мой отчий край ни в чём не повторим"

С 14 сентября по 24 октября 2020 года Региональным центром допризывной подготовки молодежи проводился фотоконкурс "Мой отчий край ни в чём не повторим".

Из 350 работ, представленных 17 муниципальными районами области в номинации "Природные памятники Саратовской области" (возрастная группа 5-9 лет) призерами стали Головцев Данила и Девяткин Александр, обучающиеся Государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области "Санаторная школа-интернат г. Калининска" (руководитель Муштатенко Ирина Александровна).

Поздравляем ребят с заслуженной победой!