План работы школы

Тема заседания

Дата заседания

1

1.Анализ учебно-воспитательной работы школы за 2019-2020 учебный год. Готовность школы к новому учебному году: МТБ, обеспечение кадрами, комплектование групп, классов. 2.Утверждение плана работы на 2020-2021 учебный год. 3.Организация обучения по индивидуальным программам. 4.Организация дежурства по школе учителей и обучающихся.

5.Подготовка кабинетов к началу учебного года :наличие паспортов кабинетов, планов развития кабинетов, документации по охране труда и технике безопасности.

Август, 4 неделя

Директор Мортова Л.Ю., заместитель директора по УВР Климова Н.А, заместитель директора по ВР Варнакова М.В, старший воспитатель Пачикина Г.В, руководители творческих групп: Орлова О.В, Нефедова С.Г, Земскова Н.В.

2

1.Утверждение предметов по выбору для прохождения ГИА в 2021 году.

2.Итоги репетиционных экзаменов по обязательным предметам, предметам по выбору. 3.Итоги участия обучающихся 9 класса в устном собеседовании по русскому языку.

4. Итоги классно- обобщающего контроля «Уровень ЗУН и воспитанности обучающихся 3 класса , 2 «а», 3 «а» классов»

5. Итоги текущего контроля «Организационная деятельность обучающихся 1 класса в дополнительные каникулы»

6. Итоги классно- обобщающего контроля Уровень ЗУН и воспитанности обучающихся 8 класса, 8 «а» класса

Февраль, 4 неделя

3

Допуск обучающихся 9 класса к ГИА.

Май, 2 неделя

4

1. Перевод обучающихся 3-8 классов, 1 «а»-8 «а» классов в следующий класс.

2. Итоги ВПР в 4, 5, 6, 7, 8 классах. Итоги промежуточной аттестации по предметам учебного плана 3 -9 классах, 2 «а»-9 «а» классах. Итоги четвертой учебной четверти. Итоги учебного года.

3.Анализ работы школы за 2020-2021 учебный год.

4.Планирование учебно- воспитательной работы на 2020-2021 уч.год

5. Итоги аттестации обучающихся 9 класса по АООП. Выдача документов об образовании.

Май, 4 неделя

Директор Мортова Л.Ю., заместитель директора по УВР Климова Н.А, заместитель директора по ВР Варнакова М.В, старший воспитатель Пачикина Г.В, руководители творческих групп: Орлова О.В, Нефедова С.Г, Земскова Н.В, врач Новичкова И.В, социальный педагог Самойлова Л.А, педагог- психолог Козынченко Е.Н.

5

Итоги государственной итоговой аттестации выпускников. Выдача документов об образовании.