Меры социальной поддержки для обучающихся

1. Все обучающиеся школы-интерната обеспечиваются бесплатными учебниками из фонда школьной библиотеки.

2. Обучающиеся школы-интерната, проживающие в школе, обеспечиваются 5-ти разовым питанием. Обучающиеся, проживающие в городе, обеспечиваются 2-х разовым питанием.

3. Иногородние обучающиеся проживают в общежитии. Всего мест в общежитии - 108. Свободных мест - 71.

Проживание в школе-интернате бесплатное.

4. Ежегодно все обучающиеся школы-интерната проходят диспансеризацию.

5. Для круглосуточно проживающих воспитанников имеются жилые помещения на 2, 3 этажах здания. Спальные помещения рассчитаны на 3-4 воспитанника. В корпусе мальчиков имеется 12 спален, игровая комната. В корпусе девочек имеется 12 спален, комната отдыха и игровая комната. Спальни укомплектованы мебелью, соответствуют санитарным и гигиеническим нормам, требованиям охраны здоровья и охраны труда обучающихся.