Новости за 2023 год

10.11.2023  ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ

ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ

Обучающиеся  нашей школы  получили возможность выразить нашим героям поддержку и благодарность за их тяжелый и важный труд на фронте.

08.11.2023  ПИШУ ТЕБЕ, ГЕРОЙ!

ПИШУ ТЕБЕ, ГЕРОЙ!

Министерство обороны Российской Федерации проводит всероссийскую военно-патриотическую акцию «Пишу тебе, герой!» с 2 ноября по 20 ноября.

25.10.2023  БезОпасные каникулы

БезОпасные каникулы

Внимание, родители! Только в период осенних каникул с 26 октября по 6 ноября у детей есть уникальная возможность провести время с пользой, а главное - безопасно!

25.10.2023  УРА! КАНИКУЛЫ

УРА! КАНИКУЛЫ

В школе  – осенние каникулы!

05.10.2023  ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни. Сегодня, в день профессионального праздника – Дня Учителя, в ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г. Калининска"  прошёл день Самоуправления.

29.09.2023  ИТОГИ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО КРОССА

ИТОГИ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО КРОССА

Маленькие звездочки большого спорта

21.09.2023  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МИРА

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МИРА

Я рисую слово МИР -  над землёю солнце светит, на траве играют дети, вот цветы, а это – мама, рядом с ней сестра моя. Слово "Мир" рисую я.

09.09.2023  ЖИТЬ НА СВЕТЕ БЕЗГРАМОТНЫМ ТРУДНО

ЖИТЬ НА СВЕТЕ БЕЗГРАМОТНЫМ ТРУДНО

8 сентября - Международный день распространения грамотности. . Этот праздник в 2023 году не является красным днем календаря, однако несет в себе глубокий смысл и важный для общества посыл — никогда не переставайте учиться.

05.09.2023  КАПЛЯ ЖИЗНИ

КАПЛЯ ЖИЗНИ

Сегодня, вспоминая жертв Беслана, учащиеся ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г. Калининска»  провели акцию «Капля жизни» посвященную Дню солидарности в борьбе с терроризмом.