С ТЕПЛОМ ИЗ РОДНОГО ДОМА

Наша школа всегда  активно участвует в  благотворительных акциях, и акция "С теплом из родного дома" не стала исключением.

Учащиеся, родители, педагоги с радостью приняли участие в этой благородной инициативе, и результаты их усилий  поразительны.

Ребята создали прекрасные поздравительные открытки, которые наполнились светлыми пожеланиями и теплом сердец, собрали большое  количество гуманитарной помощи, которая будет отправлена нашим друзьям, бойцам третьего штурмового батальона «Сармат» 30-ой отдельной мотострелковой бригады, отряды «Шторм» и «ШтормV». Мы верим, что эта помощь принесет радость и надежду тем, кто ее получит.

Мы гордимся нашими  учениками, родителями, педагогами, которые с радостью приняли активное участие в Акции . Их творчество, доброта и желание помочь другим являются прекрасным примером для всех нас.

Мы надеемся, что такие акции станут традицией в нашей школе и будут продолжаться и в будущем.

Вместе мы создаем мир добра и заботы.