ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Калининска"

Документы Регионального уровня

ГИА-2022

• ГИА - 2021

• Письмо о направлении рекомендаций по регистрации для участия в итоговом собеседовании по русскому языку в 2021 году (смотреть, скачать)
    • Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку (смотреть, скачать)
    • О проведении региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Саратовской области в 2020/2021 учебном году (смотреть, скачать)
    • Порядок проведения региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Саратовской области в 2020/2021 учебном году (смотреть, скачать)
    • П Р И К А З Министерства образования Саратовской области от 14.09.2020 № 1286 «Об организации подготовки и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Саратовской области в 2020/2021 учебном году» (смотреть, скачать)
    • Письмо о направлении рекомендаций по регистрации для участия в ГИА - 9 (смотреть, скачать)
    • Рекомендации по регистрации для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебным предметам в 2021 году (смотреть, скачать)
    • Приказ Министерства образования Саратовской области от 16.12.2020 № 1782 "О внесении изменения в приложение к приказу министерства образования Саратовской области от 6 ноября 2019 года № 2365" (смотреть, скачать)